МАДОУ детский сад №14 "Дельфинчик"

детский сад №14 "Дельфинчик"

Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здесь Вы можете узнать подробную информацию о нашем учреждении:  месте расположения, режиме функционирования,

о наших учредителях и администрации.

В специальном разделе «Сведения об образовательной организации» можно найти информацию о наших документах, количестве групп, о реализуемых программах, о кадровом составе и материально-технической оснащенности, а также о многом другом.

Вы познакомитесь с интересной информацией от наших специалистов, узнаете об инновационной деятельности, о нашем участии в конкурсах различных уровней и трансляции опыта в разных формах.

Также можно будет увидеть презентации интересных мероприятий, узнать наши новости, оставить свой отзыв, пожелание или задать вопрос.

Дата последнего обновления страницы Пт 12.04.24